Воронеж Пятница, 03 мая
Спорт, 03.04.2013 11:08

Буран уступил Торосу в первой полуфинальной игре со счетом 5:0

Счет вчерашней встречи 5:0, самое большое количество шайб было забито в 3-м периоде. Возможно сегодняшний матч будет более удачным для воронежских хоккеистов.

Об игре своих подопечных главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин сказал следующее: «Хоккей болельщикам должен понравиться. Речь не о счете, а о содержании и качестве игры. О том, что команды боролись до конца, до последнего свистка. Думаю, что наша команда не заслужила такого счета. Но просто фантастическая реализация большинства помогла «Торосу» склонить чашу весов в свою сторону. О силе соперника мы прекрасно знаем, «Торос» уверенно идет в тройке лидеров ВХЛ, не случайно команда вполне свободно прошла «Ладу» в четвертьфинале. Но все только начинается.
А что касается разговоров об усталости после семи матчей в предыдущем туре, то в расчет это не принимается. Нужно играть, нужно бороться – это плей-офф.»

Кстати, третья и четвертая встреча «Бурана» и «Тороса» пройдут на воронежском льду. Билеты на матчи, которые пройдут 6 и 7 апреля, поступят в продажу с 12:00 4 апреля. Цены на них повысились, связано это с увеличением расходов на проведение телевизионных трансляций домашних матчей полуфинальной серии.

Стоимость билетов варьируется от 200 до 600 рублей.