Чешский ресторан «Вышеград» продают за 40 млн рублей в Воронеже

Читайте также:
- Подозреваемого в убийстве бойцов ЧВК "Вагнер" отправили в СИЗО в Воронеже (19.07.2023 13:43)
- Назначен президент национализированной «Балтики», которая контролирует пивзавод в Воронеже (19.07.2023 13:20)
- "Хватает на две недели", – дорога из мусора сковывает автомобилистов под Воронежем (20.07.2023 07:04)
Вместимость этого заведения составляет 150 человек – купить можно здание вместе с земельным участком.
На сайте Avito появилось объявление о продаже чешского ресторана «Вышеград». Он располагается за Городским дворцом культуры на улице Загородной, 3. Площадь заведения составляет 450 кв м. Оно стоит на земельном участке общей площадью в 11 соток. Все это предлагается купить за 40 млн рублей. Об этом сообщает «De-Facto».
Ранее на сайте Avito появилось объявление о продаже ресторана-бара Garrison, который расположен на улице Ленина, 16 (район остановки «Динамо»). Заведение выполнено в стилистике популярного сериала «Острые козырьки», где рассказывается об Англии 20-х годов прошлого века. Этот британский бар сейчас продается за 8 млн рублей.
За эти деньги покупатель получит полностью оборудованную кухню с приточно-вытяжной системой и регулировкой температуры, а также помещение для посетителей с посадкой на 100 человек. Жаловаться на шум некому, так как бар расположен не в жилом здании. В Garrison есть площадка под летнюю веранду.
Илья Ершов
Новости на Блoкнoт-Воронеж