Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 24.05.2020 12:28

Чиновники раскрыли имена гостей Последнего звонка в режиме онлайн в Воронеже

Праздник состоится 25 мая. 

Из-за распространения коронавируса в Воронежской области были отменены массовые мероприятия. Соответственно, школьные праздники также стали под запретом. О том, как пройдет Последний звонок в 2020 году, говорилось ранее. Напомним, мероприятие состоится в формате онлайн с поздравлениями, приглашенными гостями и музыкальным сюрпризом.

Теперь же региональный департамент образования раскрыл имена тех, кто попадет в трансляцию торжественной линейки. Итак, перед школьниками выступит председатель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова, председатель организаций «Российское движение школьников» и «Содружество детских организаций» Денис Припольцев, председатель молодежного правительства и дублер губернатора Воронежской области Кристина Кулешова, а также Михаил Богомолов - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады и выпускник 11 класса.

- Здорово, когда, выпускаясь из школы, ты не только строишь планы на будущее, исходя из собственных шансов, предпочтений и перспектив, но и основываешься на истории успеха опытных людей, профессионалов в своем деле, - представил департамент гостей грядущей линейки.

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1