Читающего в проруби газету воронежца сняли на видео
![Читающего в проруби газету воронежца сняли на видео Читающего в проруби газету воронежца сняли на видео](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/13e/76.jpg)
Фото: @jeka_diskoman
Читайте также:
- Борца с автохамами Шамардина подозревают в жестоком избиении под Воронежем (04.02.2019 14:01)
- Пенсионерка угодила под колеса иномарки рядом с прокуратурой Воронежа (04.02.2019 13:20)
- Полицейские проведут спецоперацию на переходах в Воронеже (04.02.2019 13:01)
Евгений оказался в шоке от новостей шоу-бизнеса.
В Воронеже местный житель решил принять экстремальную ванну, выбрав для этого оригинальное место. Евгений окунулся в ледяную прорубь, взяв в руки газету и поставив рядом с собой чай.
Воронежец наслаждался бодрящими водными процедурами, когда к нему подошел знакомый и поинтересовался, не холодно ли ему.
– Холодно? Ты смотри, что в шоу-бизнесе творится. Я вообще в шоке, – ответил Евгений. – Стирай мне память быстрее, ужас!
Метод стирания памяти выбрали весьма необычный. Оператор подошел к Евгению и пустил в ход вантуз.
Воронежцы, обсуждая увиденное, назвали парня красавцем и отметили, что закалка очень важна для здоровья организма.
Федор Савельев
Новости на Блoкнoт-Воронеж