Дальнобойщика занесло на воронежской дороге
![Дальнобойщика занесло на воронежской дороге Дальнобойщика занесло на воронежской дороге](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/661/mmpjmox7fkq9zabyxbdtw6e1m5e0yhnz/photo_2023_02_06_11_35_20.jpg)
Читайте также:
- Дальнобойщик погиб в загоревшейся фуре на трассе М-4 (06.02.2023 12:02)
- Две трепанации черепа, пластина в голове, но условный срок: воронежец обратился к прокурору Савруну (06.02.2023 12:26)
- В новоусманский памятник воеводе Собакину врезалась маршрутка и Lada Granta (06.02.2023 10:40)
Водитель не смог самостоятельно заехать на возвышенность.
В неприятную историю попал 27-летний житель Ставрополя в Верхнемамонском районе Воронежской области. Утром наряд дорожно-патрульной службы заметил на обочине грузовик, подъехав ближе, полицейские узнали о проблеме автомобилиста.
Дальнобойщик пояснил, что автомобиль, груженный сельскохозяйственной продукцией, занесло при заезде на гору. Тогда инспекторы ГИБДД вызвали эвакуатор, параллельно обеспечивая объезд и организацию дорожного движения в районе «грузового затора».
– Прибывший на место эвакуатор не смог самостоятельно вытянуть грузовой автомобиль, тогда для оказания помощи госавтоинспекторами был привлечен еще один грузовой автомобиль Shackman, – рассказали в ГУ МВД России по региону.
На этот раз все получилось. Ставрополец поблагодарил полицейских и отправился далее по своему маршруту.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж