Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 30.07.2022 19:01

«Даёшь больше говна в городе»: блогер раскритиковал строительство надземного перехода в Воронеже

"Он будет загажен"

Блогер Виталий Иванищев разнес начало строительства надземного перехода на Олимпийском бульваре в Воронеже. Гражданский активист подчеркнул, что такой же объект у автовокзала – красивая помойка, которая заставляет пожилых людей перебегать через оживленный Московский проспект, рискуя жизнью. Но этот опыт ничему не научил лиц, принимающих решения.

- Мало говна в городе, даёшь больше говна, - пишет в своем tg-канале Иванищев. - Казалось бы, можно сделать выводы и как минимум не строить нового треша... Но нет, даже не отмыв переход у автовокзала, начали бетонировать основания для надземника на Олимпийском бульваре.

Местный житель прогнозирует, что пройдет несколько лет, а переход ждет та же судьба, что и его собрата у автовокзала.


Напомним, на надземный переход у автовокзала часто поступают жалобы. Люди обращают внимание на убогое состояние объекта, который является своего рода визитной карточкой для приезжающих в Воронеж.  


Подчеркнем, четыре надземных перехода намерены построить на новой трехкилометровой магистрали Олимпийский бульвар, которая свяжет улицы Шишкова и Тимирязева и разгрузит эту часть города от пробок.

Филипп Котов

 
Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0