Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 29.03.2016 16:51

Департамент здравоохранения прокомментировал смерть мужчины в Воронежском онкодиспансере

В ведомстве сказали, что трагичный случай является следствием сердечного приступа, несмотря на оперативно подоспевших врачей.


Спустя несколько дней после пугающего происшествия в Воронежском областном онкологическом диспансере на улице Вайцеховского региональный департамент здравоохранения прокомментировал этот инцидент. По словам медиков, смерть 62-летнего жителя Лисок никак не связана с профилем учреждения:

- Департамент здравоохранения Воронежской области сообщает, что смерть пациента в поликлинике областного онкологического диспансера не связана с профилем учреждения и является следствием внезапного сердечного приступа. Мужчину не удалось спасти несмотря на реанимационные мероприятия врачей диспансера, а также оперативно прибывшей бригады скорой медицинской помощи, - ответили в региональном департаменте здравоохранения.

Напомним, в половину второго дня 23 марта в очереди в областной онкологический диспансер на Вайцеховского внезапно на пол упал пенсионер. К нему подбежали другие пациенты больницы и позвали врачей, чтобы ему помочь. Однако его сердце уже не билось.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Медицина Воронежа

Организации: управление здравоохраненияМеста: ВоронежПродукты: Медицина
0
0