Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 09.05.2018 13:31

Депутат Госдумы Евгений Ревенко назвал Воронеж вторым Сталинградом

Народный избранник встретил День Победы на Красной площади.

Депутат Государственной Думы России от Воронежской области Евгений Ревенко 9 мая опубликовал в своем профиле Instagram фотографию, сделанную в Москве на Красной площади.

Парламентарий поздравил ветеранов, а также всех жителей России, отдельно отметив воронежцев. Евгений Ревенко назвал День Победы «главным и самым светлым праздником».

– Низкий поклон ветеранам и вечная память всем, кто отстоял нашу с вами свободу! Высший подвиг - положить жизнь за други своя, за свою Родину, – написал Ревенко в соцсети. – Миллионы пожертвовали собой ради нас. Это подвиг всего народа. Будем помнить. И отдельный поклон воронежцам, депутатом от которых я являюсь. Воронеж - второй Сталинград. Вся земля полита кровью. Всегда! Память - это то, что всех нас объединяет. С днём Великой Победы!!! Ясного и мирного неба над головой всем нам. С праздником!!! 

Ранее депутат Госдумы Евгений Ревенко публиковал селфи с инаугурации президента России Владимира Путина. На фото он предстал вместе с Александром Гусевым, Алексеем Гордеевым и красоткой Алиной. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0