Дерево рухнуло на жилой дом в Воронеже – опубликовано видео

Читайте также:
- В Воронеже зацвела недавно высаженная сиреневая аллея (сегодня, 08:00)
- Первые майские выходные порадуют воронежцев погодой (сегодня, 07:00)
- Вот это поворот: помощник депутата Госдумы победила в шоу StandUp Celebrity в Воронеже (вчера, 21:00)
Люди не пострадали.
Дерево рухнуло на дом №5 на улице Мостостроителей в Воронеже. Это произошло 1 мая, передают читатели «Блокнот Воронеж».
«Огромная ветка рухнула на козырёк подъезда и стоящую рядом «Газель», оборвала провода. Дом обесточен», - пишут нам.
По сообщению местных жителей, никто не пострадал, окна чудом не выбило. При этом происшествие могло бы и не случиться, ведь дерево якобы обещали спилить еще несколько лет назад.
По сообщению ГО ЧС, дерево на Мостостроителей повредило шифер на крыше. Также несколько зеленых насаждений упали в парках «Орленок», «Алые паруса» и «Динамо» (Центральный парк).
Всего за 1 мая в городе упали 14 деревьев.
«Пострадавших и существенных повреждений нет. Информация оперативно передана профильным службам для устранения», - добавили в структуре.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж