Дерзкая операция по похищению арбуза попала на камеру в Воронеже

Читайте также:
- «Алюминиевый король», прославившийся мегавечеринкой в Турции, обжаловал приговор (23.07.2025 09:21)
- Автор единственного гола воронежского «Факела» в ворота «Спартака» вошел в сборную тура ФНЛ (22.07.2025 23:05)
- Лесотехнический и технологический вузы 95 лет назад организовали в Воронеже (23.07.2025 07:01)
Кража с автомобилем на подхвате в стиле голливудского кино запечатлена на улице Димитрова.
У ребят все было спланировано предельно четко. Черная легковушка, парковка в метре от места преступления, стремительное десантирование, захват зеленого заложника и такой же стремительный побег, хотя никто и не бросился в погоню.
– Кто-то ну очень захотел арбузов, а денег не было, – предполагает автор видеоролика, опубликованного в сообществе «Мой и твой Воронеж».
Комментарии к видео, как отдельный вид искусства:
«Группой лиц по предварительному сговору!»
«Арбузы плохо разбирают. Но если бесплатно, то хорошо»
«Беременная жена сказала, что хочет именно краденый арбуз»
«Неспелый схватил»
Коротко о других видеороликах, заинтересовавших наших читателей в июле:
На видео попал наезд иномарки заммэра Семилук на ребенка. Происшествие случилось на пешеходном переходе.
С улицы доносились крики женщины и ребенка из многоэтажки. Кричавшие просили о помощи. В дело включились полицейские.
На набережной Авиастроителей на школьника напали собаки. Некоторые комментаторы посчитали, что животины просто игрались.
В Россоши у кафе «Якорь» произошла массовая драка с участием, в том числе, и женщин.
Аркадий Водкин
Новости на Блoкнoт-Воронеж