Упал, ударившись головой: воронежец избил прохожего до смерти
Читайте также:
Уголовное дело назначено к рассмотрению.
Житель Новоусманского района предстанет перед судом по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности. Мужчина сильно поколотил неприятеля во дворе ЖК «Новое Отрадное», отчего тот упал и впоследствии умер. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов Воронежской области.
Ссора мужчин произошла 30 июня у одного из домов ЖК. Первое время мужчины обменивались словесными обзывательствами. Потом обвиняемый перешел к кулакам: он умышленно ударил своего оппонента несколько раз по лицу. В результате пострадавший упал и ударился головой о тротуар. Позже он умер в больнице.
Уголовное дело против новоусманца передано в суд. Назначено рассмотрение в судебном заседании. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.
Сильвестр Мармеладов
Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж
#Происшествия Воронеж
#Происшествия Воронеж сегодня
#Воронеж новости сегодня происшествия
#Происшествия в Воронеже за последние сутки
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж