Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 29.08.2013 15:40

Девятый участник конкурса Я и мой любимец Анастасия Ломакина и ее питомцы: кролик Крош и попугай Петруша (ФОТО-ИСТОРИЯ)

Девятый участник конкурса Я и мой любимец Анастасия Ломакина и ее питомцы: кролик Крош  и попугай Петруша (ФОТО-ИСТОРИЯ)

- В компании нашего кролика по имени Крош этим летом мы путешествовали по нашей Воронежской области, а также ездили с ним в Беларусь. Кроха остался доволен)))) Он изведал новые территории, отведал кучу разных трав, - рассказывает Анастасия Ломакина. - Вместе мы побывали в деревне у бабушки. Там познакомились с собакой по имени Соня, которая всегда пыталась освободить Кроша, когда он гулял в загоне. А потом, когда его все же выпускали побегать так, они радовались и играли в догонялки))))


В Белоруссии наш Крош познакомился с кошкой по имени Масяня и, похоже, влюбился в нее. Мы это поняли, когда он прыгал от радости, увидав ее даже издалека, а потом, когда она к нему подходила- облизывал))))) Тогда-то мы ему и дали второе имя - Альф))) Он похож на этого инопланетянина как внешне, так и за любовь к кошкам))))


С попугаем как-то проще. Его особо никуда не вывезешь, да, и времени мы с ним проводили маловато. Но за то короткое время, что мы с ним были, он выучил новые слова)))) Каждое утро он кому-то раздает золото, кричит, когда его не выпускают: Свободу попугаю! Каждое летнее утро он работает вместо будильника))))


За это лето мы увидели, что он нагло залетает в клетку Крохи и еще и дерется с ним, отбирая у него корм)))) Заметили, что ему лень летать и поэтому он ходит за всеми по полу, ему понравилось разговаривать в кружку, так как там акустика и многое другое))))


Вот такие они наши животные - кролик Крош и попугай Петруша


Уважаемые читатели!


Напоминаем, что 20 августа на нашем сайте стартовал фотоконкурс «Я и мой любимец». На кону — ФОТОАППАРАТ и множество полезных и интересных призов от сети ветеринарных аптек и зоомагазинов ZOOExpert! С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь, а с другими участниками — в разделе Фото-конкурс.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0