Динозавр с пылесосом вышел на борьбу со снегом под Воронежем
![Динозавр с пылесосом вышел на борьбу со снегом под Воронежем Динозавр с пылесосом вышел на борьбу со снегом под Воронежем](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/7da/v8mflqvbdu4kpp5k61wxw9ia90zey351/111.jpg)
Фото: Евгений Попов
Читайте также:
- Оградить учителей от нападок предложил воронежский либерал-демократ Чернышов (08.02.2022 13:21)
- Опубликованы фото с места ДТП с тремя пострадавшими в Воронежской области (08.02.2022 12:41)
- «Воняет разложением»: жители Воронежа жалуются на трупный запах у памятника Славы (08.02.2022 18:00)
Звучит, как описание к фантазийному фильму.
В Новой Усмани Воронежской области был замечен динозавр. И нет, никто не воскресил вымерших миллионы лет назад существ, просто у местных жителей оказался тематический костюм.
Человек в образе динозавра вышел на заснеженный участок и был сфотографирован. В руках у него – пылесос, при помощи которого он «боролся» с последствиями зимних осадков. Тепла хочется всем, даже динозаврам.
«Крутяк», «Ура! Весна скоро», «Шикарно», «Респект», «Запахло весной», – отозвались в комментариях местные жители.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж