Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 04.07.2021 10:33

Длинную колонную с боевыми танками записали на видео в Воронеже

По улице Антонова-Овсеенко эту военную технику везли в юго-западном направлении.

В редакцию «Блокнот Воронеж» прислали видеозапись, которую сделали на окружной дороге города. На улице Антонова-Овсеенко местные жители заметили странную картину. Там ехала длинная вереница армейских машин, на кузовах которых находились боевые танки. Все по дороге на Антонова-Овсеенко ехало около десятка военной техники. Двигалась она географически на юго-запад – как-раз туда, где после Воронежской области уже располагается Украина.

Военная техника заняла почти всю сторону проезжей части, которая ведет от Антонова-Овсеенко к улицам 9 Января и Героев сибиряков. Какова цель такой переброски боевых танков, а также, куда именно их переправляли, сейчас остается только гадать.

Напомним, ранее местные жители, направлявшиеся в сторону воронежского Машмета, могли наблюдать, как посреди дороги замер ракетный комплекс. Рядом с военной техникой был установлен треугольник, обозначающий аварийную остановку. Проезжающий мимо автомобилист Виталий снял боевую машину на видео. Мужчина, не сдерживая эмоций и удивления, решил, что транспорт сломался.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
военная техникатанкОрганизации: АрмияОрганизации: Вооруженные силыПерсоны: Воронежцы
3
1