Воронеж Воскресенье, 21 сентября
Общество, сегодня, 20:30

Дочь Хоя спела с отцом на шоу у Малахова

Дуэт отца и дочери встретили аплодисментами. 

21 сентября на телеканале «Россия 1» вышел эфир музыкального шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» (12+). В гости к популярному ведущему приходят талантливые люди, приехавшие в студию из разных уголков России.

Героем сегодняшней программы стала дочь всенародного любимого певца и основателя группы «Сектор Газа» Юрия Клинских (Хоя) Ирина Клинских. 

 

На телевидении жительница Воронежа выступила с песней «Твой звонок». Но на сцене Ирина была не одна, она спели вместе со своим звездным отцом дуэтом.

Ирина призналась Андрею Малахову, что ей всегда волнительно выступать с композициями отца.

«Знаете, такое ощущение, что он рядом, когда я слышу его голос. Столько времени прошло, но до сих пор ощущается огромная любой большой трепет и переживание», - поделилась Ирина.

«Сектор Газа», лидером которого был Хой, является по-настоящему народной группой, популярность которой не стихает по сей день, даже после 25 лет со дня смерти Юрия Клинских. Сейчас снимается фильм (18+), который расскажет о воронежском коллективе. Главную роль – роль Юрия Хоя – исполняет Никита Кологривый.

Напомним, недавно депутат Нина Останина признавалась в любви к этой группе после слухов о ее запрете.


«Блокнот Воронеж» теперь в МAХ! Подписывайтесь на наш канал.

Филипп Котов 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Юрий ХойЮрий Клинских
0
2