Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 02.09.2021 16:19

Дополнительные экскурсионные электрички пустят в Воронежский заповедник

Теперь совершить таким способом туристическую поездку можно не только по воскресеньям, но и по субботам.

В столице Черноземья решили запустить дополнительные экскурсионные электрички до Воронежского государственного природного биосферного заповедника имени Пескова. С 4 сентября отправиться по железной дороге в туристическую поездку можно будет не только в воскресенье, но и в субботу. Отправление пригородного поезда в этот запланировано в 08:15 утра с ж/д-вокзала «Воронеж-1». Затем электричка прибывает на станцию «Графская», где можно посмотреть экспозицию «Зал ожидания XIX века». Об этом сообщили в туристско-информационном центре Воронежа.

Кроме того, можно поехать до заповедника автобусом. Он будет отъезжать также от вокзала «Воронеж-1» в 08:15 утра и прибывать на станцию «Графская». В обратный путь можно отправиться и на электричке, и на автобусе. Прибытие на вокзал запланировано на 16:34 вечера.

Стоимость проезда на электричке составляет туда и обратно 186 рублей. Автобусом (так же туда и обратно) – 20 рублей.

- Билеты на проезд в рамках экскурсионной программы можно приобрести только в туристско-информационном центре на вокзале «Воронеж-1». Забронировать билеты и получить подробную информацию можно по телефону 8(962)330-87-65. Посещение объектов на территории заповедника оплачивается отдельно в кассе заповедника, - прокомментировали в туристско-информационном центре Воронежа.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Туристам на заметкуСобытия: электричкаМеста: Воронежский биосферный заповедникМеста: ТуризмМеста: Железная дорога
0
0