Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 19.06.2022 13:33

Два человека погибли в массовом ДТП с грузовиками в Воронежской области

Жуткая трагедия разыгралась на трассе в Богучарском районе, и полиция показала ее фото.

19 июня стало известно о массовом ДТП на юге Воронежской области, в котором участвовали большегрузные автомобили. Эта авария унесла жизнь двух человек. Сейчас полицейские проводят проверку, устанавливая все обстоятельства и причины трагедии. А случилось все в 00:20 часов на 11 км автодороги «Богучар – Кантемировка».

По предварительным данным, по этой трассе на легковом автомобиле Mitsubishi Outlander ехал 51-летний житель Белгородской области. Мужчина ехал со стороны рабочего поселка Кантемировка в направлении федеральной автодороги М4 «Дон». На 11-м км водитель иномарки нарушил правила обгона и врезался в едущий навстречу КамАЗ, которым управлял 34-летний житель Челябинска. А после этого Mitsubishi Outlander столкнулся еще и с обгоняемой попутно фурой Scania G-440LA с полуприцепом KRONE SD (за рулем сидел 53-летний житель Белгородской области)/

- В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир автомобиля Mitsubishi Outlander от полученных травм скончались на месте происшествия. Кроме того, пассажиры данного транспортного средства, женщины в возрасте 51 и 23 лет, а также водитель автомобиля КамАЗ получили телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в медицинское учреждение, - отмечает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

В полиции показали фотографии с места происшествия:




Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Массовая аварияСобытия: фураМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
1