Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.05.2021 20:10

Две аварии парализовали Московский проспект в Воронеже

Всего в городе «разгребаются» последствия шести аварий.

Как это частенько бывает в столице Черноземья, вечер буднего дня у автомобилистов города удался на славу. В течение двух часов последних часов в городе, по нашим данным, произошло шесть ДТП, два из которых случились на Московском проспекте. И без того перегруженный трафиком проспект, разумеется, сразу встал намертво. Жители негодуют и требуют у властей метро прямо в онлайн-сервисах, отслеживающих городские пробки.

Итак, первое ДТП произошло на пересечении Московского проспекта и 45 Стрелковой Дивизии около 18:50. Словно и этого было мало примерно в 19:35 две машины ударились на кольце возле Памятника Славы. Итог немного предсказуем – артерия, связующая Центр с Коминтерновским районом вспыхнула карте бурым цветом.


В остальных уголках Воронежа дорожная обстановка складывается куда более благоприятная, серьёзные пробки наблюдаются разве что на Шишкова (по пути к гипермаркету «Окей»). Тем не менее, аварий в городе – хоть отбавляй (вполне бы, кстати, не помешало как-то поубавить их ежедневное количество).

Следующая, третья авария зафиксирована очевидцами на пересечении улицы Донской с улицей 45 Стрелковой Дивизии. Горожанам, спешащим сейчас к Стрелковой, завидовать не приходится, по дороге с центра им придется миновать целых две аварии.


Отметился в аварийной статистике и Бульвар Победы. Там авария случилась неподалеку от дома №2, в непосредственной близи от кольца с поворотом к храму.

Также наши читатели сообщают о столкновении машин на улице Ленина «недалеко от Центрторга». Фотографий происшествия, к сожалению, заполучить не удалось.

И последнее актуальное ДТП отмечено в разнообразных сервисах прямо посреди Северного моста.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0