Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.05.2021 18:30

Массовую драку у «Пятёрочки» сняли на видео в воронежском селе

Причины «мужского противостояния» доподлинно неизвестны.

В селе Айдарово Рамонского района Воронежской области завязалась массовая драка в духе девяностых. Десятки людей что-то не поделили друг с другом и сошлись в кулачно-пинковом бою возле супермаркета «Пятерочка». Проходящие мимо очевидцы воспользовались моментом и не только полюбовались редким (хоть и воистину жестоким) зрелищем, но и сняли происходящее на камеру своего смартфона. Ролики уже разлетелись по сети от региональных до крупнейших пабликов страны. Драка в Айдарово теперь одна из самых пикантных тем для обсуждения.


— По словам очевидцев, дрались несколько десятков работников-иностранцев. То ли за возможность уехать домой, то ли за возможность остаться работать в России, — пишет сообщество «Воронеж | СТОГ», публикуя ролик на своих ресурсах.

Посчитав, что информация от очевидцев будет для наших читателей недостаточно весомой, мы обратились в полицию за разъяснением деталей.

— До настоящего момента в правоохранительные органы с такой информацией никто не обращался, но по поводу записи в сети инициирована проверка, — сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Никаких сведений о произошедшем конфликте у стражей порядка пока нет.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
4
5