Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.12.2019 11:25

Две девочки и женщина пострадали в ДТП на воронежской трассе

Женщину и двоих несовершеннолетних девочек доставили в больницу. 

27 декабря примерно в 13:00 на 530-м километре федеральной дороги М-4 "Дон" в Новоусманском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобили Toyota Mark II и Lada Priora. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, согласно предварительным данным, за рулем иномарки находился 33-летней воронежец. Он двигался со стороны Москвы по направлению к Ростову-на-Дону. Мужчина стал совершать разворот на автомагистрали и допустил столкновение с Lada Priora. Отечественной машиной управлял 36-летний житель Республики Калмыкия. Он двигался во встречном направлении. 

В результате сильного столкновения оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. Есть пострадавшие: 10 и 12-летние девочки, а также 34-летняя женщина. Их с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение. 

- Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, - проинформировали в пресс-службе ведомства. 


Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0