Двухуровневый паркинг и авторское благоустройство: как выглядит новый ЖК «ИНСТЕП.КРАСНОЗНАМЕННАЯ»
Когда продумана каждая деталь.
В Воронеже на улице Краснознаменная, 72 завершено строительство ЖК «ИНСТЕП.КРАСНОЗНАМЕННАЯ». Объект сдан, скоро начнется выдача ключей.
Проект реализован межрегиональной строительной компанией ИНСТЕП, входящей в ООО ЭНКО.КОРПОРАЦИЯ. ИНСТЕП известен качеством строительства, уникальным дизайном и проработкой деталей в каждом из своих объектов. И даже при этом новый ЖК в самой компании считают особенным.
ЖК находится в самом центре города — до цирка буквально пять минут. Авторы проекта называют его «новым ориентиром городской эстетики». Это дом для тех, кто ценит стиль и комфорт, при этом хочет оставаться в ритме любимого города.
— Воронеж — родной город для нашей компании. Жилой комплекс расположен практически в центре, и мы постарались вложить в него все наши лучшие наработки и практики. Внутри команды мы считаем этот проект максимально близким к бизнес-классу, хотя по стоимости он скорее ориентирован на сегмент комфорт-плюс. В этом непростом году нам удалось выполнить свои обязательства по срокам сдачи объекта. Для нас это один из главных приоритетов в работе. Слово, которое мы даем нашим покупателям, мы будем держать всегда, - комментирует директор ИНСТЕП Дмитрий Бельков.
По мнению команды ИНСТЕП, реализовать на объекте все задуманные идеи, сдать его в срок и успешно реализовать большую часть квартир и коммерческих помещений во многом удалось благодаря совместным усилиям коллективов ИНСТЕП и ЭНКО.
— Этот год стал для нас первым, который мы полностью прошли в составе ЭНКО.КОРПОРАЦИЯ. Мы развиваемся как компания, осваиваем новые проектные и управленческие решения, ставим новые задачи. В 2026 году мы намерены развивать заданный курс: в ближайшее время планируем объявить о новом проекте в Воронеже, в том числе о принципиально новых для ИНСТЕП продуктах, - рассказал «Блокноту» Бельков.
Сейчас ЖК «ИНСТЕП.КРАСНОЗНАМЕННАЯ» получает последние штрихи: здесь доводят до совершенства благоустройство, оформляют финальные документы. Совсем скоро дом поставят на кадастровый учет.
Кстати, в начале декабря компания ИНСТЕП в составе ЭНКО.КОРПОРАЦИЯ получила золотой знак «Надёжный застройщик России – 2025». Притом сразу в двух регионах - Липецкой и Воронежской областях.
Что касается самой награды, то она присуждается девелоперам с самыми высокими показателями надежности, которые соблюдают права дольщиков и сдают свои объекты точно в срок.
Реклама. ООО СЗ "СТРОЙДОМ-ИНВЕСТ". ИНН 3666253627. Erid: 2Vfnxx5aNv5
Новости на Блoкнoт-Воронеж