Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2019 13:01

Элитные квартиры с космическими ценниками нашли в Воронеже

Стоимость достигла почти 30 млн рублей.

Самой дорогой квартирой в регионе признали пятикомнатные апартаменты, расположенные на улице Карла Маркса в Воронеже. Жилье площадью 245 квадратных метров занимает весь двенадцатый этаж тринадцатиэтажного дома. Стоит оно 29 млн рублей.

Видовая квартира имеет дизайнерский ремонт из высококачественных материалов и мебель. Состоит она из большой кухни-столовой, гостиной с действующим камином, двух гардеробных, кабинета. Предусмотрены несколько лоджий и балконов, два санузла с джакузи, душевой кабиной, биде. В качестве одного из преимуществ в объявлении указано наличие «статусных соседей». Главная фишка - вид на водохранилище.



На втором месте по дороговизне оказалась пятикомнатная квартира площадью 229 квадратов, расположенная на улице 20 лет ВЛКСМ в «Петровском пассаже». За жилье на 7 этаже просят 28,3 млн рублей.

В квартире дизайнерская отделка, автономная система отопления, кондиционирование и звукоизоляция. Она двухстороння – с одной стороны открывается вид на водохранилище, с другой – на Петровский сквер. Квартира разделена на зоны отдыха и кухни, есть две гардеробные и два санузла. Жильцы могут спуститься в торговый центр, не выходя на улицу.



«Бронза» среди самых дорогих предложений на Avito досталась трехкомнатной квартире площадью 180 квадратных метров в том же «Петровском пассаже». Только жилье за 25 миллионов находится этажом ниже.

Здесь так же есть шикарный вид на водохранилище. Насладиться им предлагают благодаря панорамному остеклению. При этом потолки достигают высоты 3,3 метра. В цену квартиры входит еще и гараж площадью 68 квадратов. 



Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
2