Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 07.07.2019 10:10

Элитный спорткар показал агрессивный дрифт на воронежской улице

То, как безумно крутился этот немецкий автомобиль по магистрали в Ленинском районе, запечатлели на видео.

Утром 7 июля воронежцы опубликовали ролик сумасшедшего дрифта, который устроила на улице 20-летия Октября иномарка BMW M3. Этот автомобиль является высокотехнологичной спортивной версией третьей серии упомянутой марки. Основные отличия от машин этой серии у BMW M3 состоит в том, что у него более мощный двигатель, улучшенная подвеска, а также гораздо агрессивнее и аэродинамичнее обвес. Сейчас такой автомобиль в базовой комплектации можно купить за сумму от 4 млн рублей.

На улице 20-летия Октября поздно вечером BMW M3 устроил настоящее безумие. Этот автомобиль, как говорится, крутил пятаки. У него были явные неуправляемые заносы. Машина ревела и ее болтало из стороны в сторону. Дрифт получился крайне агрессивным и, вместе с тем, пугающим. Авторы ролика назвали такую езду «запрещенными приемами»:

Отметим, довольно часто местные автомобилисты красуются дрифтом, демонстрируя свои способности вождения. Один водитель в июне похвастался техникой заноса, правда, в качестве средства передвижения он выбрал не машину, а специальный велосипед.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: автомобилиМеста: Дороги ВоронежаСобытия: Дрифтинг
1
0