Воронеж Пятница, 03 мая
Спорт, 02.04.2013 15:53

«Факел» одержал победу над казанским «Рубином-2»

В первом тайме ни воронежцы, ни их соперник поразить ворота не смогли. Была напряженная борьба, но, в первом случае, «Рубин-2» выручил их голкипер, во втором футболист из Татарстана не смог попасть по мячу, замыкая фланговую передачу.

Однако, во втором тайме воронежцы показали себя, забив гол в самом начале. Отличился Амир Бажев. На 79 минуте «Факел» снова поразил ворота. После перехвата в центре Амир Бажев вышел один на один и успешно провел атаку на ворота соперника. Кстати, до этой игры Амир Бажев еще ни разу не забивал за «Факел» .

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу воронежской команды. Победа стала отличным подарком для болельщиков и лично для тренера «Факела» Александру Щеголеву, который, между прочим, 1 апреля отмечал свой день рождения.

Теперь воронежским футболистам предстоит встретиться на поле с костромским «Спартаком». Игра состоится 5 апреля.