Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 16.01.2020 11:03

Федор Добронравов раскрыл дату выхода нового сезона сериала «Сваты»

В настоящее время ведутся съемки.

Воронежский актер Федор Добронравов приоткрыл секрет продолжения сериала «Сваты», в котором он играет одну из главных ролей. По данным портала Teleprogramma.pro, седьмой сезон зрители увидят уже в 2021 году. Поклонников семейной комедии удивят новыми актерами и новыми поворотами, однако, как говорилось ранее, основной костяк персонажей сохранится в неизменном виде.

Главных действующих лиц покажут в прошлом. Так, Ивана Будько в молодости сыграет сын Добронравова Виктор, а Дарья Рыбак предстанет в образе его супруги Валентины. Кроме этого, в седьмом сезоне состоится свадьба внучки Евгении. В настоящее время съемки новых серий проходят в Белоруссии, куда их перенесли из Украины.

Отметим, в 2017 году выпускнику  Воронежского государственного института искусств Федору Добронравову на три года запретили въезд на Украину. Причина - неоднократное посещение актером Крыма. Тогда пресс-секретарь службы безопасности Украины Елена Гитлянская сообщала, что Добронравов публично поддерживал аннексию полуострова.

   Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1