Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.02.2019 12:35

Фестиваль электронной музыки «взорвет» Воронеж

В мероприятии примут участие более 15 музыкантов. 

Уникальный и к тому же крупнейший в Черноземье фестиваль электронный музыки KOMMUNA FESTIVAL пройдет 23 марта 2019 года. В мероприятии примут участие более 15 приглашенных артистов, перед гостями выступят музыканты из Липецка, Краснодара, стран ближнего зарубежья и, конечно же, из Воронежа. Грандиозное событие займет огромную территорию бывшего цеха газеты Коммуна. При этом будет создано сразу две локации. 

- Творческие объединения «ПРАВДА production» и «SONAR», в содружестве с промо-командами «Tezzla», «MOOD», «The DiscoTech», а также при участии приглашенных street-art художников, преобразят арт-пространство KOMMUNA и наполнят инсталляциями два самостоятельных танцпола, - сообщили организаторы. 

Гости фестиваля смогут окунуться в мир абсолютной свободы и эйфории в основном зале MAIN STAGE, который захлестнет бешеный «рейв». Кстати, хедлайнером данной локации станет Валентин Крестовский, также выступающий под псевдонимом Oksygen. Площадка CUBE [the room] встретит людей абсолютным единением правильных геометрий и световых решений. 

Успейте купить билеты по адресу: проспект Революции, 49, билеты доступны и в электронном виде. Все подробности по телефону: 251-68-41. 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0