Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 11.10.2018 01:29

Фейерверк на Новый год в Воронеже

Фейерверк на Новый год в Воронеже

Сегодня мало кого можно удивить ярким и красочным фейерверком. Юбилеи, свадьбы, дни рождения, корпоративы и многие другие мероприятия торжественно завершаются "салютом" в вечернее время. Однако, несмотря на избалованность современных обывателей впечатлениями, количество желающих с упованием смотреть на раздающиеся в темном небе залпы с каждым годом не уменьшается. Поэтому на всякий случай необходимо знать адрес хорошего магазина пиротехники в Воронеже, где можно приобрести нужное количество залпов по выгодной цене. 

 

Где купить фейерверк в Воронеже?

Если у вас намечается крупное торжество на НГ, и как раз назрел такой вопрос, обратитесь в магазин фейерверков — Русский Фейерверк. Компания осуществляет прямые поставки товаров со складов производителя, поэтому стоимость продукции здесь всегда будет доступной по сравнению с предложениями конкурентов. 

Покупатели, посетившие сайт, могут приобрести:

  • крупные и малые батареи салютов;
  • фейерверки для дневного времени;
  • одиночные салюты;
  • римские свечи;
  • фейерверки-фонтаны;
  • прочие виды продукции.

Благодаря такому разнообразию пиротехники каждый покупатель сможет выбрать подходящий вариант салюта для проводимого мероприятия или домашнего досуга.

 врн2 3.jpg

В чем преимущества продукции магазина?

Продавец заботится о качестве и безопасности продукции, поэтому осуществляет прямые поставки товаров со складов производителя. Таким образом можно получить практически полную уверенность в показателях надежности и отсутствии опасности со стороны пиротехники в момент взрыва составляющих. 

Помимо этого здесь также можно приобрести фейерверки без существенных наценок благодаря прямому сотрудничеству продавца с производителем.

 врн4 3.jpg

Сколько стоят красивые залпы на Новый год?

Конкретного ответа на данный вопрос не существует. Цена вопроса будет зависеть от того, что именно захочет получит заказчик на НГ, и какими финансовыми возможностями при этом он будет располагать. К примеру, малые батареи могут обойтись покупателю в пределах от 390 до 2050 рублей. При этом стоимость крупной батареи будет варьироваться от 4100 до 18100 рублей. Дневные фейерверки в среднем обойдутся около 900 рублей, а фейерверки-фонтаны - и вовсе не более 1500 рублей. Поэтому прежде чем подсчитать стоимость товаров, следует определиться с задачами, которые преследует покупатель.

 

Если в процессе выбора подходящего варианта салюта у вас возникнут сомнения, всегда можно получить совет опытного продавца-консультанта. Специалист точно знает, что представляет собой каждый вид товара, поэтому сможет без труда подобрать подходящий вариант праздничного салюта для любого заказчика. 

врн5 3.jpg

врн3 3.jpg

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0