Генерал Бородин с Урала может возглавить воронежское ГУВД в конце августа

Читайте также:
- Начальников воронежской полиции перетасовали после отставки Александра Сысоева (15.07.2018 15:03)
- Генерал-лейтенант Сысоев готовится летом покинуть воронежский регион (27.03.2018 14:15)
- Александр Сысоев морально готов покинуть полицию Воронежской области (31.03.2017 15:03)
Этот полицейский работает в органах внутренних дел с 1983 года, и начинал он карьеру в соседней Курской области.
Главное управление МВД России в Воронежской области уже в конце августа может обрести, наконец, начальника. Об этом сообщает «Абирег» со ссылкой на собственный источник. Как и предполагалось ранее, возглавит воронежское ведомство генерал-лейтенант Михаил Бородин, который сейчас руководит аналогичным ведомством по Свердловской области.
На место этого полицейского на Урале поставят главу ГУ МВД по Алтайскому краю Олега Торубарова. Екатеринбургские издания уже проводили своего главного правоохранителя в отставку. Скоро он должен приехать в Воронеж.
Примечательно, что сам Михаил Бородин родился и начал свою карьеру полицейского в Курской области. Значительную часть своего отпуска он ежегодно проводит именно там, а это гораздо ближе к Воронежской области.
Илья Ершов