Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2021 11:21

Главный по ЖКХ в Воронежской области отмечает 35-летие

Сегодняшний именинник начал свою трудовую деятельность еще в середине «нулевых» годов.

6 октября свой 35-й день рождения отмечает руководитель департамента ЖКХ и энергетики Максим Зацепин. Он возглавляет коммунальную структуру облправительства уже на протяжении двух лет. До этого господин Зацепин трудился в дорожной отрасли. Правда та работа заняла в жизни чиновника всего около полугода. Еще сегодняшнего именинника знают в качестве зятя заместителя Генпрокурора РФ и бывшего главы прокуратуры Воронежской области Николая Шишкина.

Максим Зацепин родился в 1986 году в столице Черноземья. Свою трудовую деятельность он начал в 2004 году, устроившись директором отдела продаж в ООО «Мастер Плюс». Затем в 2007 году стал работать заместителем руководителя по развитию в ООО Строительная компания «Русь». В этой компании он вырос сначала до финансового директора, затем до коммерческого директора, а после и вовсе возглавил организацию.

Но вот, в 2017 году Максим Александрович решил заняться коммунальной сферой. Он стал заместителем главы Фонда капремонта Воронежской области. В этой должности Зацепин находился до 2019 года, после чего перешел работать в департамент дорожной деятельности Воронежской области. Там он так же был заместителем руководителя. В октябре 2019 года Максима Зацепина назначили главой департамента ЖКХ и энергетики региона.

Наше издание поздравляет чиновника с днем рождения и желает ему успехов во всех начинаниях.

Коллектив «Блокнот Воронеж»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: департамент ЖКХ и энергетики Воронежской областиОрганизации: ЖКХПерсоны: Максим ЗацепинСобытия: день рожденияСобытия: ПоздравлениеМеста: Воронежская область
0
8