Глухое блокирование остановки на левом берегу воронежец показал на видео
![Глухое блокирование остановки на левом берегу воронежец показал на видео Глухое блокирование остановки на левом берегу воронежец показал на видео](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/cf6/gazeli.jpg)
Читайте также:
- Около 30 лет жительница Воронежской области жила с паспортом СССР (01.07.2021 13:22)
- Воронежец ответит за изнасилование и убийство 12-летней давности (01.07.2021 12:34)
- Директор воронежской УК присвоил себе более полутора миллиона рублей (01.07.2021 11:40)
«Газели» с продуктами перекрыли остановку в то время, когда люди собирались ехать на работу.
В распоряжении нашего издания оказалась видеозапись, которую воронежец сделал на Ленинском проспекте. В частности, в ролике показывалась остановка «Стольник», которая расположена рядом с Димитрова и школой №60. Видео было сделано утром – когда жители левого берега собирались ехать на работу. Однако подойти к автобусу людям было проблематично. Все дело в том, что остановку заблокировали сразу три «Газели». Они припарковались так, что маршруткам приходилось тормозить посреди дороги, а людям, соответственно, пробираться туда.
Рядом с остановкой «Стольник» располагается несколько киосков, торгующих продуктами. Как говорит автор видео, завоз товара в эти точки осуществляется каждое утро. Машины, которые привозят продукты, на постоянной основе останавливаются не там, где они бы никому не мешали, а в неположенном месте.
- Я понимаю, что им надо продукты выгружать, что-то там еще делать… Но правила для всех одни. Если вы не общественный транспорт, то нечего тормозить на остановке и блокировать ее. Скажите спасибо, что вас ГИБДД еще не штрафанула за подобное хамство. Кстати, призываю сотрудников ДПС как-нибудь приехать на остановку «Стольник» часов в 8 утра. Вы там ахнете, как людям мешают сесть в маршрутку, - прокомментировал свое видео воронежец.
Остановка "Стольник"
Илья Ершов