Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 27.12.2016 15:46

Голые студентки в центре Воронежа и еще 14 неистовых новостей уходящего года

2016 год запомнится воронежцам не только коррупционными скандалами, отменой выборов мэра и отставкой Селянина, но и парадоксальными случаями, которые происходили в столице Черноземья.

Журналисты «Блокнот Воронеж» собрали самые смешные и неподдающиеся логическому объяснению новости уходящего года. Предлагаем вашему вниманию топ-15 неистовых новостей 2016 года.

1. Голые студенты в центре Воронежа

В апреле 2016 года две девушки и молодой человек прогулялись обнаженными по центральным улицам Воронежа. Молодые люди дошли от Московского проспекта до проспекта Революции. Видео прогулки сняли случайные свидетели необычной забавы студентов и выложили в Сеть. По словам очевидцев, сначала компания была в нижнем белье, но позже ребята сняли и его.


2. Голый мужчина уснул у входа в банк в Воронеже

Публичное обнажение воронежцев продолжилось в августе. У входа в один из банков, который располагается на Левом берегу Воронежа, уснул мужчина. Более того, свои сны он смотрел в полностью обнаженном виде. После отдыха мужчина благополучно отправился домой.

3. Пара занялась страстным сексом на глазах шокированных горожан

Апогеем разврата среди воронежцев стал публичный секс на улице Моисеева. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился очевидец событий, который рассказал, что молодые люди остановились у машины и принялись целоваться. После этого они стали заниматься сексом, облокотившись на машину. Причем все это происходило на глазах шокированных людей.

4. Попрошайка в центре Воронежа швырнула мелочь в салон автомобиля

В марте воронежцы сняли на видео, как старушка-попрошайка ходит вдоль машин на пересечении улиц Плехановской и Донбасской и просит помочь ей деньгами. Когда бабушка подходит к иномарке, то получает заветные деньги. Однако старушке кажется, что ее мольбы о помощи стоят дороже, и она швыряет мелочь в салон машины.


5. На 8 Марта женщина забралась на дерево

Забавный инцидент произошел 8 марта на улице Землячки. Женщина решила отпраздновать 8 Марта на верхушки ели. Забраться она смогла, а вот, чтобы слезть, сил не хватило. Случайные прохожие, увидевшие эту картину, вызвали спасателей. Прибывшие на подмогу развернули так называемый «куб жизни», и женщина благополучно прыгнула на него с многометровой высоты.

6. В ТЦ «Галерея Чижова» подросток прокатился на перилах эскалатора на руках

В июле 2016 года очевидцы сняли на видео, как молодой человек на глазах у посетителей ТЦ «Галерея Чижова» катается на эскалаторе, повиснув на перилах.

- Сначала на первом этаже попробовали, потом пошли на четвертый. Никто никому не проспорил, просто впервые решили так себя развлечь, - рассказал герой видео.


7. Разъяренная блондинка выбила ногой лобовое стекло воронежскому автоактивисту

После видеозаписи с неадекватной блондинкой-автомобилистом, опубликованной в августе 2016, воронежец Алексей Шамардин проснулся знаменитым. Автоактивист чрезвычайно часто попадающий в неприятности на дороге пытался научить девушку ездить по правилам, но поплатился за это лобовым стеклом своей машины. Автохамка ударом ноги выбила стекло и стала звездой интернета.

8. Уроженка Воронежа получила в наследство от любовника из США один миллион долларов

В сентябре в Воронеже стало на одного долларового миллионера больше. 30-летняя уроженка Воронежа Марина Рыжкова получила от 59-летнего гражданина США Майкла Эрея в наследство дом с землей. Марина уехала в Америку во время учебы в университете по студенческой программе. Там она и познакомилась с состоятельным мужчиной, к которому устроилась на работу секретаршей. Девушка решила продолжить любовные отношения с боссом и осталась жить в США на постоянной основе. Спустя некоторое время пара узнала о смертельной болезни миллионера. Тогда Майкл и составил завещание, по которому Марине доставался дом.

9. Воронежец потребовал от банка 500 тысяч рублей за испорченную карму

В июне текущего года Юрий Попов обвинил один из крупнейших банков в порче кармы. Дело в том, что три года назад воронежец направил денежный перевод в размере 14 тысяч рублей экстрасенсам, чтобы те почистили ему карму. При этом деньги, отправленные на обряд, до получателя не дошли по сей день. Банк предлагает Юрию получить 14 тысяч рублей, которые не дошли до экстрасенсов в любом отделении организации. Мужчина с этим не согласился и написал заявление в полицию.

10. Воронежец, расстроенный поражением сборной России по футболу, забрался на памятник в центре города и устроил фаер-шоу

Прошедший чемпионат Европы по футболу оставил у российских болельщиков только горькие впечатления. Воронежец решил по-своему выплеснуть накопившийся негатив. После матча Россия-Словакия мужчина приехал к памятнику-самолету, забрался на него и под кричалки, прославляющие «Факел» и Россию, зажег фаер. После окончания своего представления, он благополучно слез с памятника и уехал в неизвестном направлении.

11. Флаги Платоновского фестиваля с детскими ошибками украсили главную площадь города

Воронежцы были крайне возмущены безграмотностью, которую допустили оформители, развесившие 26 мая на площади Ленина флаги с надписью «Платоновский фестиваль исСкуств». В преддверии главного культурного события области перед зданием областной администрации на площади появились флаги, которые горожан привели в негодование. На двух из шести флагов с названием фестиваля красовалась надпись «исскуств».


12. Воронежец покусал флаг Платоновфеста напротив областного правительства

Главное культурное событие региона явно пришлось по вкусу (в прямом смысле слова) воронежцу, который днем 11 июня погрыз флаг Платовского фестиваля на главной площади города. Для своего шоу мужчине понадобился помощник, подсадивший его к флагу. Свидетель непонятной выходки незнакомцев выкрикнул: «Вкусно?!». На это последовал ответ мужчины, жевавшего флаг:

- Я выгрызаю измену в воронежском искусстве! На вкус, как старый матрас!

После этого перфоманса странная парочка ретировалась. Возможно воронежца возмутили флаги фестиваля, написанные с ошибками.

13. Воронежцы попали в книгу рекордов России за наибольшее количество гамаков, подвешенных на двух деревьях

В августе 2016 года на сайте Книги появилась информация об установлении воронежцами рекорда по наибольшему количеству гамаков, подвешенных на двух деревьях. В общей сложности экстремалы подвесили между двух сосен 31 гамак. Процесс подвешивания гамаков на деревья воронежцы сняли на видео.


14. Воронежец прокатился на санках со скоростью 130 км/ч

Еще одним экстремальным развлечением у воронежцев стали катания на санках, привязанных к автомобилям. Здесь особняком стоит выходка, которая произошла 6 декабря на трассе М-4 «Дон». Молодой человек на привязанных к иномарке санках промчался по заснеженной трассе в районе Сити-парка «Град». В момент движения из-под санок летели искры, но это нисколько не смутило водителя необычного транспортного средства.


15. Воронежцы слепили из снега потрясающую воображение скульптуру

Под конец 2016 года воронежцы слепили из снега прекрасную девушку прошлой эпохи. Скульптура одета в платье с глубоким декольте, а ее линии четко прорисованы так, что в темноте творение воронежцев можно спутать с живым человеком.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0