Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 19.09.2022 09:03

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября от воронежского астролога

Воронежский астролог Наталья Анисимова специально для читателей «Блокнота» подготовила астрологический прогноз на текущую неделю. Отметим, что лунный гороскоп подходит для всех людей, независимо от знака зодиака.

19 сентября Луна в знаке Рак

Луна в знаке зодиака Рак дает слишком мало энергии для активной деятельности и динамичных действий. Поэтому это неблагоприятная пора для новых начинаний. Сегодня лучше выполнять несложные рутинные задачи, действуя по уже привычным алгоритмам рабочих процессов. Хорошо пойдут мелкие финансовые операции и покупки для семьи. Вечер хорошо провести в семейном кругу или запланировать посещение старших родственников.

20 сентября Луна в знаке Рак

Сегодня внимание людей больше акцентировано на внутреннем мире, чем на внешних событиях. Поэтому хорошо заниматься делами, не требующими большой концентрации внимания. Неблагоприятный период для денежных вложений и налаживания деловых контактов. В личных отношениях тоже эмоции превалируют над разумом. Общение в больших компаниях может привести к обидам – из-за непредсказуемости людей возможны неприятные инциденты. Вечер проведите с родными и близкими. В период с 18:57 по 23:38 по мск не планируйте ничего важно – это максимально неэффективное время – все начинания будут впустую.

21 сентября Луна в знаке Лев

Луна во Льве придает уверенности в себе и энергичности в делах! Все, кто ждал удобного периода для запуска новых проектов и важных дел – ваше время пришло. Есть одно но – сегодня важно не переоценить свои возможности. Прекрасный период для проведения презентаций, акций, рекламных кампаний. Можно вернуть задолженности и делать небольшие закупки, а вот проводить крупные финансовые операции не рекомендуется – есть риски ошибок.

22 сентября Луна в знаке Лев

Период решительных действий и активности – самооценка повышена, и поэтому энергия бьет через край. В первую половину дня можно начинать новые дела и важные проекты в том случае, если доверенные люди помогут оценить ваши возможности и действия. Идеальное время для самопрезентации и разговоров с руководством. С 14:07 до конца дня исключите любые важные начинания – в это время можно только заканчивать начатое. На вечер обязательно запланируйте свидание и пусть комплименты будут обязательным атрибутом вашей встречи, а вот стремлению доминировать и командовать лучше не давать появляться без повода.

23 сентября Луна в знаке Дева

До 10:53 часов по мск не планируйте ничего важного. А вообще, сегодняшний день с максимальной концентрацией внимания – люди становятся рациональными и стремятся все подчинить порядку. Но вместе с этим появляется педантичность и придирчивость. Уделите время тем делам, которые требуют внимания к мелочам и деталям. Сегодня можно решить множество текущих вопросов. Идеальный день для любых финансовых операций. Свидания и новые знакомства лучше перенести на другой день – из-за придирчивости любое общение может закончиться конфликтом.

24 сентября Луна в знаке Дева

Прекрасное время для продуктивной деятельности. Сегодня хорошо удастся монотонная и однотипная работа. Благодаря умению сконцентрироваться можно решить сразу несколько вопросов. Но для новых проектов время не подходящее. Оптимальное время для денежных дел: инвестиции, покупки, кредиты – все потоки будут успешными. Вечер лучше провести в одиночестве – неудачное время для приема гостей. А вот любые оздоровительные процедуры пойдут только на пользу.

25 сентября Луна в знаке Дева

Сегодня отличный день для планирования ближайшего будущего. Подведите промежуточные итоги и запланируйте дела на ближайшую неделю. Подсчет доходов и расходов тоже будет продуктивным – ни одна копейка не пройдет мимо вас. Сегодня отлично заниматься здоровьем и не только своим, но и своих близких. Запланируйте и по возможности запишитесь на медицинский осмотр, а вечером посетите СПА или уделите время домашнему уходу за лицом и телом. Период с 15:49 по 19:43 лучше провести без важных мероприятий и новых начинаний – это крайне неэффективное время.

   Борис Чуйко 

Реклама
Информацию предоставила Наталья Анисимова Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
3