Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 19.04.2016 17:51

Гороскоп для воронежцев от Николь Кузнецовой на май

Этот прогноз – необычный. Дело в том, что финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова, хорошо знакомая зрителям этой популярной телепередачи, встретится в Воронеже со своими поклонниками уже 22 апреля. Для тех воронежцев, кто не успеет или не сможет попасть на встречу, «белая фея» специально составила этот восточный гороскоп.

 

Многие не знают, что эта сильная и красивая молодая женщина – инвалид с раннего детства. Именно ее неизлечимая болезнь, как она сама считает, когда-то открыла в ней «шестое чувство», которое сейчас позволяет Николь понимать и чувствовать то, что недоступно обычному человеку, видеть прошлое и будущее других людей, оберегать их от ошибок и помогать в выборе верного жизненного пути. Помощь людям – это то, что Николь Кузнецова считает своей главной задачей в жизни.

 

22 апреля в 19:00 экстрасенс встретится со своими друзьями и поклонниками в ДК «Железнодорожник» и проведет для них «магический сеанс».

Подробности по телефону: 8 499 136 35 51.

 

Тигр

Уважаемые Тигры, проявите себя в этом месяце на работе и в семье. Это очень хороший период для решения давно «зависших» дел. Для женщин это еще и удачное время для изменения имиджа. Цвет волос, прическа – в мае вы можете стать совсем другой и не пожалеете об этом! А мужчинам необходимо обратить внимание на свою физическую форму. Больше ходите, двигайтесь, тем более, что погода и звезды будут вам в этом помогать.

 

Кролик

Дорогие Кролики, девиз этого месяца для вас – забота и внимание. Проявите заботу к окружающим, родственникам, посторонним. В этом месяце вам будет полезно что-то отдавать, для того, чтобы потом Вселенная вернула и приумножила все то добро, которое  вы отдали другим. Для женщин Кроликов подойдут изменения в гардеробе, покупка долгожданной обновки сделает вас счастливыми. Мужчинам Кроликам тоже следует обратить внимание на свой имидж, любые изменения будут очень полезны.

 

Дракон

Дорогие Драконы, в этом месяце вы получите поддержку от окружающих вас людей, не отказывайтесь от этого – в мае возможны как карьерные продвижения, так и улучшения в сфере любви. Для женщин Драконов месяц готовит великолепные подарки и отличные возможности, главное действовать – фортуна на вашей стороне. Мужчины Драконы, в любой ситуации сделайте первый шаг – и это принесет хорошие результаты!

 

Змея

Дорогие Змеи, в этом месяце будьте аккуратнее со своим окружением. Избегайте давать взаймы, иначе можете сами себя наказать. Зато в любовных делах у вас – полный расцвет! Проявляйте активность, действуйте – и удача будет с вами. Женщины Змеи – дайте себе возможность побольше сиять в этом месяце. Достаньте из гардероба свою любимую одежду, украшения, светитесь подобно солнышку – и это даст вам необычайный энергетический подъем. Мужчины Змеи, обратите внимание на состояние своих дел на работе, пересмотрите свое отношение к тому, чем вы занимаетесь. Возможно, вы засиделись на одном месте, и пора что-то менять!

 

Лошадь

Обратите внимание на конкурентов, как на работе, так и в личной жизни. Избавьтесь от них или просто холодно проигнорируйте – что бы вы с ними ни сделали, судьба вас за это отблагодарит, а в личных отношениях вы и вовсе станете героем. Для женщин: месяц вас будет баловать финансовыми удачами, главное – разумно используйте деньги. Мужчины, постарайтесь быть более романтичными и теплыми, у вас произойдут приятные изменения в любви.

 

Коза

Дорогие Козы, проведите это время общаясь со своими любимыми, а для свободных людей в мае очень возможна встреча своей настоящей «второй половинки». Женщины, сейчас самое время для занятий фитнесом, оздоровительными процедурами. Мужчинам  очень полезно обратить внимание на свои мысли, привести их в порядок, и поставить себе  новые цели – есть очень много шансов, что вы сможете многого добиться.

 

Обезьяна

Для Обезьян этот месяц несет хорошие изменения с отношениях с друзьями и окружающими людьми. Возможно, кто-то из ваших знакомых предложит вам новую хорошую должность – используйте этот шанс. То же самое может произойти и в любви -  возможно прекрасное знакомство с кем-то из круга ваших друзей. Женщины, в этом месяце больше общайтесь и спокойней реагируйте на тех, кто вас окружает. Для мужчин  настал период задуматься о смене некоторых вещей в быту, приобретении полезных технических новинок. Это может принести в вашу жизнь неожиданные и приятные  изменения.

Петух

Для Петухов в этом месяце появится шанс улучшить отношения с родителями, детьми, любимыми. Постарайтесь забыть былые обиды, отпустите их. Женщины, пожалуйста, смягчите на этот период свой темперамент, станьте более мягкими, это принесет гармонию во всем. Мужчинам в этом месяце необходимо проявить свои лидерские качества – люди вас послушают и пойдут за вами.

 

Собака

Для Собак этот месяц будет полезен в обустройстве жилья. Внесите дух изменений, и энергия жилья ответит вам своей поддержкой. Женщинам необходим более тонкий подход к своей «второй половинке». Вкусный ужин, романтическое настроение – это ваш «конек» в этом периоде. Мужчины, включите мозг и логику, наведите порядок в своих головах – и удача будет на вашей стороне. Но помните: от вас нужны разумные, продуманные поступки.

 

Кабан

Для Кабанов этот период может принести большие изменения во всех сферах жизни, главное не противьтесь им, это будут удачные перемены. Женщины, постарайтесь в этом месяце удивлять своих «вторых половинок». Сработает все: от новой прически до гламурного маникюра. Такие изменения покажут вас в очень выгодном новом свете! Мужчины, обратите внимание на свою физическую форму, уделите этому побольше внимания.

 

Крыса

Для Крыс пришел период денежной удачи, проявите себя на работе – и большой бонус обеспечен! Женщины, в этом месяце, больше общайтесь с родителями, это очень поддержит вашу энергетику. Самое время съездить к ним в гости. Мужчины, также уделите время своим родителям, для вас это тоже очень актуально.

Бык

Для Быков наступает период получения уважения, заслуженного авторитета. Общество с легкостью одобрит ваши поступки, прислушается к вашему мнению, а это значит, что скоро вы обретете новых покровителей и помощников. Женщинам рекомендуется больше внимания уделять отдыху на природе, расслаблению, хотя, возможно, для вас это будет сложной задачей. Такой же совет и для мужчин – это время нужно использовать для накопления энергетических ресурсов.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0