Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 07.11.2016 11:00

Гороскоп: Ракам, Львам и Стрельцам звезды рекомендуют на текущей неделе не рисковать деньгами

Специально для читателей "Блокнот Воронеж" астропсихолог Елена Кольцова составила гороскоп на неделю.


Овен

Овнам в середине ноября нужно тщательно следить за своим здоровьем. Следует опасаться инфекционных заболеваний, недугов, связанных с состоянием нервной и сердечно-сосудистой систем. В делах в это время вам может сопутствовать неожиданная удача. Многие надежды способны осуществиться благодаря поддержке друзей̆. В конце недели внимательно анализируете поступающую информацию: возможны неясные ситуации и интриги, особенно в связи с работой̆.

Телец

Сложное время для Тельцов, энергетика ослаблена, в основном это может отражаться на эмоциональном состоянии, возможна подавленность, чувство одиночества, нарушения сна. На физическом плане уязвимы эндокринная и лимфатическая системы. Повышается рассеянность, что может вести к несчастным случаям и травмам. В это время нежелателен активный̆ образ жизни, рекомендуется больше отдыхать.

Близнецы

Близнецы сейчас подвержены не только осенней хандре, а и заболеваниям дыхательной системы, возможно обострение хронических болезней. Уязвима также нервная система. Особый вред организму наносит курение и просто не совсем чистый воздух, сквозняки, переохлаждение. Травмы вы больше рискуете получить во время работы, занятий домашним хозяйством. Наиболее уязвимы руки и плечи, грудная клетка.

Рак

Это время благоприятствует покупке или продаже недвижимости, земли, сдаче квартиры в аренду, приобретению вещей для дома. Ракам гороскоп на неделю рекомендует больше времени уделять детям, семье. Домашние дела в этот период будут решаться удачно, если вам удастся сохранить хорошие отношения с супругом. В личных отношениях в это время возможны интриги, тайны, недоверие. Уик-энд может принести Ракам много смелых идей и проектов, однако лишь немногие из них окажутся жизнеспособными. Старайтесь избегать иллюзий.

Лев

Финансовая сфера приобретает особую важность, ваши мысли и энергия направлены на зарабатывание денег и решение вопросов, касающихся вкладов, приобретений. Многое в это время будет зависеть от ваших врожденных способностей, умения зарабатывать и распоряжаться имеющимися деньгами и от состояния вашей энергетики. Если она слаба, то это будет время материальной неудовлетворенности. Старайтесь не рисковать деньгами в любом случае.

Дева

На этой неделе многие представители знака Девы смогут проявить целеустремленность и честолюбие. Сейчас благоприятное время для социальных достижений, установления хороших отношений с вышестоящими людьми. Чтобы ситуация развивалась так, как вам нужно, будьте терпимы к окружающим. В этот достаточно конфликтный период велик риск разрыва отношений, споров и столкновений. Время благоприятно для путешествий и творческой работы.

Весы

Время активизации энергии и укрепления ваших позиций в обществе, в том числе и благодаря финансовому благополучию. Для многих это время обращения к внутренним резервам, чтобы сделать рывок вперед, перейти на новый уровень, обеспечить себе запасы на будущее. Но возможно и расходование материальных запасов, обращения за помощью к близким людям. Недвижимое имущество может приносить не только доходы, но и расходы.

Скорпион

Неоднозначный период, когда возможны колебания самочувствия, прилив сил может чередоваться с их упадком, желание действовать — с приступами лени. Желательно вести подвижный образ жизни, больше ходить пешком, гулять даже в плохую погоду. Простудам вы не сильно подвержены, они будут быстро проходить, но это не значит, что не стоит опасаться инфекций. Могут быть болезни от излишеств, переедания, стрессов, переутомления, участиться головные боли.

Стрелец

Стрельцы сейчас смогут успешно решить многие дела благодаря контактам. Вы можете завести полезные знакомства или отправиться в небольшую поездку, которая обещает быть удачной. В отношениях с родственниками, тёщей свекровью или партнером по браку не исключены бурные конфликты. Чтобы избежать ухудшения семейного климата, старайтесь сдерживать свои чувства. В это время многие Стрельцы будут проявлять высокую активность в финансовых вопросах, но важные решения, касающееся денег, лучше отложить на более благоприятное время. Сейчас велика вероятность убытков.

Козерог

Не самый благоприятный период для укрепления благосостояния, более вероятны незапланированные расходы, потери. Даже если ваш потенциал велик, он не может полностью раскрыться в профессии, бизнесе, карьере. Планеты покровительствуют тайным доходам, а не явному признанию вашего труда. Хорошо для тех, кто работает удаленно и не общается тесно со своим начальством и сослуживцами.

Водолей

В этот период ваше физическое состояние зависит от рациона и режима питания, а также от эмоционального настроя, чувства уверенности и стабильности. При нарушении эмоционального равновесия может разбалансироваться энергетика, появится проблема с обменом веществ. Эмоциональные расстройства могут вести к колебаниям аппетита, к его потере или непомерному росту. Полезно быть на свежем воздухе, особенно в солнечную погоду.

Рыбы

Для финансового успеха вам нужнее всего умение быстро думать, легко принимать верные решения в изменяющихся ситуациях. И способность четко и ясно выражать свои мысли, доносить их до окружающих. Хорошо пойдет любое словесное творчество, от написания стихов и романов до работы репортера. Вы сможете проявить себя в интеллектуальноӗ сфере, повысить уровень своих знаний, и не только в узкопрофессиональной̆ сфере.

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0