Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2018 06:01

Грандиозный военный тюнинг Honda Accord продемонстрировали в Воронеже

Автомобиль раскрасили в цвет хаки.

На автомобильном шоу в Белом Колодце сфотографировали Honda Accord с потрясающим тюнингом. Владелец автомобиля решил показать военный характер машины и выполнил иномарку в цвете хаки. Также на фотографии можно заметить спортивный обвес, большие, чем у стандартной версии колеса. Но и этого владельцу японской легковушки показалось мало, и он занизил машину, чтобы придать ей спортивности.

Honda Accord выпускают с 1976 года. С момента начала продаж в одних только Соединённых Штатах продано более 8 000 000 седанов, хэтчбэков, универсалов и купе. На данный момент производится десятое поколение автомобиля.

На опубликованном снимке представлено 8-е поколение автомобиля. По классификации классовой принадлежности Honda Accord соответствует букве D. Кроме наследственной спортивности автомобиль приобрел черты премиум класса. Внешний вид получил популярные дутые формы и Honda Accord стала казаться больше и шире. Автомобиль представлен в двух вариантах кузова: седан и купе. Самым популярным из моторов этой версии стал бензиновый агрегат объемом 2.4 литра.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0