Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 20.09.2019 08:02

Грозы с ливнем, холод и безумный ветер накроют Воронеж на выходных

Пик непогоды придется на воскресенье.

К концу рабочей недели погода в Воронеже станет глубоко осенней. Виной всему образовавшаяся над Балтикой фронтальная волна, переходящая в волновой циклон. По мере продвижения циклон будет углубляться, в зоне его фронтальной системы пройдут дожди, местами сильные, прогнозируется также сильный порывистый ветер до 20—25 м/с.

В субботу будет переменная облачность с небольшими осадками. Температура воздуха днем +10, ночью +3. Ветер поднимется до 12 метров секунду.

В воскресенье, 22 сентября, Воронеж накроет сумасшедший ветер. Его скорость будет достигать 23 м/с. Также в городе пройдут ливни с грозами, а температура воздуха днем составит +13, ночью +3.

Что делать, если вы еще не нашли работу своей мечты или ищите хорошего сотрудника в свой коллектив? Мы знаем, как вам помочь! Блокнот запускает новый проект «Работа». Присылайте нам ваше резюме, и мы разместим его абсолютно бесплатно в нашей ленте. А для работодателей только в сентябре - скидка на размещение 50%. Подписывайтесь - ссылка в тексте.


Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Эти из Блокнот Воронеж   
События: погодаСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
1
0