Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2018 13:15

Гусев и Нетёсов польстили электронным СМИ Воронежа

Публикуемую информацию изданий назвали актуальной.

Пресс-служба правительства Воронежской области 7 мая опубликовала поздравление с Днем радио, подписанное врио губернатора Александром Гусевым и спикером облДумы Владимиром Нетёсовым. Оно обращено к "уважаемым журналистам, работникам, ветеранам радио- и телевещания, отраслей связи, радиоэлектронной промышленности".

Первые лица региона назвали развитие коммуникационных технологий одним из важных условий благополучия всего общества, а также посчитали, что оно вполне является приметой нашего времени.

В поздравлении отметили оборонную промышленность Воронежской области, которая "вносит вклад в развитие экономики", а также роль электронных СМИ. По мнению Гусева и Нетёсова, воронежские интернет-издания пользуются огромной популярность у населения, а их журналисты передают "самую актуальную информацию о событиях в области". 

Доли похвалы удостоились и телевизионщики вместе с радийщиками. Их контент губернатор и спикер назвали "качественным". Он, мол, помогает людям принимать верные решения и ориентироваться в происходящем. 

В завершении поздравления Гусев и Нетёсов пожелали воронежским работникам данной сферы "творческой удачи, новых идей и открытий, крепкого здоровья и чистой волны". 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0