Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 01.05.2023 09:14

Исчезнувший губернатор Гусев поздравил воронежцев с 1 Мая

Ранее СМИ сообщали, что президент вроде бы должен дать добро на его переизбрание.

1 мая воронежский губернатор Александр Гусев опубликовал поздравление с Днем весны и труда. Глава региона отметил, что праздник является примером единения граждан, которые стремятся честно работать и достойно жить. Губернатор подчеркнул, что только добросовестный труд и консолидация усилий обеспечивают благополучие каждого.

При этом Гусев заявил, что на путях развития страны и Воронежской области судьба не раз расставляла барьеры. Но наши земляки все преодолевали. Преодолеют, по словам губернатора, и теперь.

- Благодарим всех, кто свои силы и душу посвящает процветанию родного края и служению Отечеству. Пусть нынешняя весна станет символом исполнения наших надежд и планов! Добра и счастья – вашим семьям! – заявил Александр Гусев.

Ранее мы сообщали, что «Ведомости» подтвердили ранее озвученную «Блокнотом» информацию о том, что губернатору Воронежской области Александру Гусеву дадут зеленый свет на участие в сентябрьских выборах, а, по сути, на переизбрание. Глава региона должен встретиться с Владимиром Путиным в ближайшее время.

Федеральное СМИ ссылается на два источника, «близких к администрации президента».

Заметим, что последние 2 недели о губернаторе Гусеве не слышно ничего. Говорят, он ушел на карантин

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: 1 маяСобытия: ПоздравлениеПерсоны: Александр Гусев
1
1