Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.03.2022 13:36

Из-за отвратительного состояния поля во второй раз перенесен матч «Факела» из Воронежа

Поскольку краснодарский стадион «Кубань» заявлен как резервная арена команды, то там они и встретятся с «Торпедо».

9 марта стало известно об очередном переносе домашней игры воронежского футбольного клуба «Факел». В рамках 28-го тура Олимп-Первенства России среди команд ФНЛ подопечные Олега Василенко должны 19 марта встречаться с московским «Торпедо». Однако поле на воронежском Центральном стадионе профсоюзов находится в отвратительном состоянии из-за метеоусловий. Плохая погода в столице Черноземья будет держаться еще, как минимум, неделю.

В итоге матч с «Торпедо» руководство «Факела» перенесло на свой резервный стадион «Кубань» в Краснодаре. О времени и условиях допуска на эту арену в команде еще сообщат дополнительно – за этим надо следить на официальных ресурсах «Факела».

- Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. Ваша поддержка очень важна для нас. Пока едины – мы непобедимы! – заявили в пресс-службе воронежской команды.

Напомним, первый раз из-за отвратительного состояния поля на Центральном стадионе профсоюзов приходилось переносить встречу с «КАМАЗом» из Набережных Челнов.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: непогодаОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
1