Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 24.06.2019 17:31

Из-за подготовки к городскому выпускному в Воронеже закроют парк «Алые паруса»

На школьный праздник уже зарегистрировалось практически 4 тыс одиннадцатиклассников.

Все меньше и меньше времени остается до проведения общегородского выпускного в Воронеже. Он пройдет, напомним, в парке «Алые паруса». На этот праздник власти запланировали множество интересного. Однако ко всему этому организаторам необходимо основательно подготовиться. Поэтому, чиновники решили на несколько дней закрыть парк «Алые паруса». Ограничения будут действовать несколько дней.

Так, площадку для проведения общегородского выпускного закроют в 20 вечера 26 июня. Парк будет недоступен для посетителей до 12:00 29 июня.

- Администрация города приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к вынужденным мерам, - прокомментировали в пресс-службе мэрии Воронежа.

Напомним, на общегородском выпускном на пять одиннадцатиклассников будет приходиться один учитель. Такие меры необходимы для максимального внимания к детям. Попадать на территорию парка люди будут через контрольно-пропускные пункты с рамками металлодетекторов. Гарантом прохода станет идентификационный браслет, полученный заранее. Вход посторонним категорически запрещен, ровно, как и людям в состоянии алкогольного опьянения.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаПерсоны: выпускникиПерсоны: школьникиСобытия: выпускной в школе 2015
0
0