Воронеж Пятница, 26 апреля
ЖКХ, 31.10.2016 21:01

К отопительному сезону в Воронеже оказались не готовы шесть многоэтажек

Что же касается социальных объектов, то, по словам главы управления ЖКХ, паспорт готовности ранее не получила одна поликлиника.

31 октября на еженедельном пленарном совещании в мэрии Воронежа рассматривался вопрос начала отопительного сезона. С соответствующим докладом выступил глава управления жилищно-коммунального хозяйства Игорь Черенков. Он напомнил, что из-за погодных условий отопление дали раньше сроков, 23 сентября.

Однако, по словам чиновника, тогда тепло дали не всем. Это было связано с тем, что собственники сами отказались от досрочного получения тепла и написали письменные заявления.

В целом же, по словам Игоря Черенкова, к началу отопительного сезона не получили паспорта готовности только шесть многоэтажных домов. Они расположены на Ленинском проспекте, 134, на улице Степана Разина, 45, на улице Плехановской, 62, на улице Орджоникидзе, 18, на проспекте Революции, 52, 54. Это было связано с проведением в этих домах капитального ремонта.

Среди социальных объектов ранее паспорт не получила только одна поликлиника на Ленинском проспекте, 134. Медучреждение встроено в многоквартирный дом, и там так же проводился капитальный ремонт.

- Соответственно, на данные объекты тепло было подано на несколько дней позже начала отопительного сезона, - сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаОрганизации: ЖКХСобытия: Отопление
0
0