Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 14.04.2022 14:40

«Как после бомбежки»: воронежцы показали несвежий мост в Отрожку

По нему знатно проехались автомобилисты.

Вино с годами только хорошеет, а что по воронежским дорогам? Как обычно, страдают день ото дня. Исключением не стал и мост в Отрожку, разместившийся между домами 15 и 22 по улице Богдана Хмельницкого. Изувеченное и подбитое строение со всех мыслимых ракурсов снял местный житель и опубликовал в сообществе «Типичный Воронеж» в соцсетях.



«Как после бомбежки. Как можно безопасно ездить по такому дорожному полотну?», – задается вопросом мужчина. В сущности, все так и есть: мост буквально усыпан маленькими прыщиками в виде заплаток, а это существенно затрудняет передвижение на транспортном средстве. Чего уж говорить о ямах, из которых ненароком выглядывает каркасная конструкция… Определенно, безопасной поездку в Отрожку не назовешь.



Вину за сложившуюся обстановку комментаторы повесили на дорожников и любителей «низких тазов», из которых обычно долбят басы. Девушка высказалась: «То аплодируете идиотам, что на ваннах катаются, то теперь недовольны состоянием дорог».



Ситуация классическая: автомобилисты продолжат обвинять дорожников, а дорожники между собой обсудят автомобилистов. Истина, как обычно, посередине.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0