Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 10.10.2016 14:45

Как в Воронеже без зазрения совести продают пирожные с плесенью

История того, как на местном рынке продают товары, от которых пронести может даже самый крепкий желудок.


В рубрику нашего издания «Народный репортер» обратился анонимный пользователь. Он сказал, что на днях столкнулся с очередным хамским отношением в магазине продуктов питания. На сей раз конфликт у этого человека возник вокруг пирожных, купленных в торговой точке на рынке «Воронежский».

- Купили в субботу себе, значит, пирожные, - пишет в своем сообщении анонимный пользователь. Принесли их домой и увидели, что сладости покрыты плесенью. Ну, понесли их обратно, чтобы меняли.



Как утверждает читатель «Блокнот Воронеж» названия у этой торговой точки не было. Когда он принес в магазин плесневелые пирожные, некачественные сладости сначала не хотели менять на нормальные. Однако клиент настоял и продавец сказал, что сможет поменять товар только, когда через час прибудет его начальство.

Однако никакого руководства в магазин так и не приехало. Анонимный пользователь говорит, что продавец все-таки вошел в положение и согласился поменять пирожные. Однако плесневелые сладости торговец не выбросил. Они остались лежать на полке.



К тому же, пирожные были все сухие, то есть просрочка была очевидной, - добавляет анонимный пользователь. - Но, этот факт находчивых торговцев не волнует. Им главное сбыть товар, а там хоть трава не расти.

Напомним, что последнее время в Воронеже все чаще появляются новости о некачественных продуктах питания. Так, клиент заказал себе роллы и нашел в них человеческий волос. На претензию на линии контроля качества заведения человеку ответили: «Не нравится - валите к другим. У нас и без вас клиентов хватает!».


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: рынокМеста: кондитерский магазинМеста: ВоронежПродукты: Продукты питания
0
0