Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2021 15:01

Какие девушки готовы раздеваться перед камерой, рассказал фотограф в Воронеже

Вика предложила ему покатать шары, а заодно и поговорить.

В августе отмечается День боулинга. Именно поэтому Вика из «Блокнота» решила провести своё необычное интервью с фотографом эротического жанра Станиславом Дашиным в боулинг-клубе.

– Как-то с одной девочкой в спортзале познакомились и поснимали. Потом еще поснимали, но уже одежды поменьше. Почему-то меня затянуло туда. Я думал, прогулочные какие-то буду делать фотографии. Хоп, раз, два, три, пять – и я уже тут, – отвечает фотограф Станислав Дашин @dashin_stanislav на вопрос о том, как попал в сферу эротического искусства.

Изначально он не планировал становиться фотографом в стиле «ню». Просто купил хорошую камеру, отправился путешествовать в поисках ярких впечатлений и эффектных снимков. Но поездок было немного, а снимать хотелось. В итоге начал искать себя, фотографируя обнажённых (ну или полуобнажённых) моделей. И добился заметного успеха.


Станислав рассказал, что участвовал в престижном мировом фотоконкурсе 35AWARDS и занял 33-е место. Это при том, что свои работы присылали десятки тысяч фотографов со всей планеты.


Ответил фотограф и на вопрос о том, какие девушки готовы обнажаться перед его камерой.

– Наверное, неконсервативных взглядов, в первую очередь. Потому что общественное мнение и порицание на многих людей влияют и подавляют желание что-то такое делать. Вероятно, многие бы хотели попробовать, но не могут по каким-то причинам. Там плохо скажут, тут пальцем покажут, то есть боятся, – говорит Станислав.

Почему девушки в Instagram красивее, чем в жизни, был ли у него секс с моделью – на эти и другие вопросы фотограф ответил в беседе с Викой. Подробнее в нашем видео.


Редакция «Блокнот Воронеж» благодарит развлекательный комплекс «Парнас» @_parnas_vrn за предоставленную площадку для съёмки.

Степан Иванов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Видео Блокнот Воронеж  
2
12