Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2022 09:01

Какие изменения ждут нас в финансовой сфере, рассказала воронежский астролог

Астролог Наталья Анисимова отмечает, что в 2022 году нас ожидает 4 затмения – 2 Солнечных и 2 Лунных. Однако сегодня поговорим только о ближайших двух.

Любые затмения несут перемены в наш мир по функциям тех знаков, в которых они случаются. В этом году все затмения пройдут на оси Телец-Скорпион. Это ось финансов и жизненных ценностей.

Знак Тельца символизирует собственные накопления и материальные ценности, а Скорпион – общие и чужие деньги и сбережения. Согласитесь, что деньги – это одна из наиболее откликающихся и конфликтных тем для всех нас.

Затмения всегда указывают на сферы, где перемены уже назрели. Поэтому можно выделить основные социальные направленности:

- переменам подвергнется наша система ценностей. Люди по-новому взглянут на то, что для них действительно важно.

- перемены в финансах. И мы уже видим и понимаем, что изменений не избежать.

Первое затмение 2022 года произойдет в 23:28 по мск 30 апреля в 11 градусе знака Телец. Это будет частное (не полное) Солнечное затмение.

Все затмения принадлежат к определенной серии Сароса – это затмение серии 6N. Затмение этой же серии было 19 апреля 2004 года, поэтому стоит вспомнить, в каких сферах происходили важные события вашей жизни. С большой вероятностью в этом году будут затронуты они же.

Особенно важным это затмение будет для:

- Тельцов, рожденных с 30 апреля по 3 мая любого года;

- Львов, рожденных с 3 по 6 августа любого года;

- Девы, рожденные с 2 по 6 сентября любого года;

- Скорпионов, рожденных с 2 по 5 ноября любого года;

- Козерогов, рожденных с 31 декабря по 03 января любого года;

- Водолеев, рожденных с 29 января по 02 февраля любого года.

Затмение 30 апреля открывает весенний коридор затмений, который закончится Лунным затмением 16 мая. То есть в период с 30.04 по 16.05 будет судьбоносный коридор. В это время наши мысли, слова, действия и решения имеют особенно сильное значение, роковое и с неизбежным ответом за все действия.

Особенно обратите внимание если у вас намечаются события или мероприятия, связанные с отцом, властью и любыми авторитетными людьми вашей жизни. Принимайте решения осознанно и взвешенно.

Также энергии этого затмения могут подтолкнуть к тому, чтобы взять на себя обязательства и ответственность.


Второе затмение произойдет в 07:14 по мск 16 мая 2022 года в 26 градусе Скорпион. Оно закроет коридор затмений и даст ощущение развязки и полного осознания произошедших перемен.

Сильнее всего ощутят это затмение:

- Тельцы, рожденные в период с 15 по 18 мая любого года;

- Раки, рожденные с 17 по 20 июля любого года;

- Львы, рожденные с 17 по 21 августа любого года;

- Девы, рожденные с 17 по 20 сентября любого года;

- Скорпионы, рожденные с 17 по 20 ноября любого года;

- Козероги, рожденные с 15 по 18 января любого года;

- Водолеи, рожденные с 13 по 16 февраля любого года;

- Рыбы, рожденные с 15 по 18 марта любого года.

Весь период с 30.04 по 16.05 будут благоприятно складываться дела, связанные с домом и семьей. Но чтобы удача, которую пошлют энергии коридора затмений, действительно повлияли на вашу жизнь, не забывайте проявлять отзывчивость, милосердие и доброту по отношению к родным и к окружающим. Помогайте тем, кому помощь действительно нужна, почаще навещайте родителей и благоприятные энергии вернутся к вам сторицей.


Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1