Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2022 22:01

Воронежский Дэдпул повторил сцену из фильма на Северном мосту

Роскошно, ничего не скажешь.

Комиксы Marvel внезапно ворвались на территорию нашей страны, в том числе, и Воронежа, еще в начале нулевых. Именно тогда дети, родившиеся на рубеже веков, представляли себя супергероями и мечтали о спасении мира. Кому-то из воронежцев это, видимо, удалось: не Человек-паук, но Дэдпул ворвался в столицу Черноземья, где его любезно сфотографировали местные жители.


Запретные фотокарточки шутливого антигероя обозначились в городском паблике «Типичный Воронеж». Надо заметить, что даже если на фото сидит и не настоящий Дэдпул (что было бы шоком для всех воронежцев, разумеется), парень вошел в роль крайне неплохо. Подобно своим коллегам по мультивселенной, он нашел себе потайное местечко. Этим местом оказался Северный мост – связующее звено между частями города. Вышло символично и к месту.

Воронежцы, как и полагается, встретили веселого наемника с энтузиазмом. К слову, не в первый раз: Дэдпул пришел в Воронеж как минимум в 2019 году. Тогда корреспондент «Блокнота» даже брал у него интервью. Впрочем, мы не можем утверждать, что это один человек. Дэдпул, если ты читаешь: ты нужен этому городу! Особенно, в непростое время.

Дмитрий Золотарев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2