Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2019 09:30

Какие события ждут воронежцев на новогодних праздниках

Редакция "Блокнот Воронеж" подготовила для жителей столицы Черноземья в рубрике "Афиша" самые главные и яркие события с 31 декабря по 5 января. Пролистав вниз, горожане смогут узнать, как весело и интересно провести время в городе. 

31 декабря

Празднование Нового 2020 Года в клубе Aura. Воронежцев приглашают на масштабную вечеринку, где специальным гостем станет Mohave Band. Ведущими долгожданного праздника выступят Dimbass и Снегурочка Яна. 

Начало в 22:00. Ограничение 18+. 



Показ юбилейного концерта Аллы Пугачевой в кинотеатре "Спартак". В создании киноверсии концерта приняли участие настоящие звезды: режиссер Филипп Григорьян, хореограф Егор Дружинин, премьер Большого театра Артем Овчаренко. И вот теперь на большом экране знаменитый концерт могут увидеть зрители всей страны, в том числе и воронежцы. 

- Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея - единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди, начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России, - рассказывает Алла Пугачева о своем юбилейном концерте. 

Показ начнется в первом зале в 15:40. Ограничение 0+. 



1 января

Фильм Федора Бондарчука "Вторжение" в кинотеатрах страны. Юлия Лебедева оказывается подопытным кроликом в руках ученых, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ее чувства, эмоции и переживания разбирают на атомы, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Самым страшным оказывается то, что Земля находится под угрозой инопланетного вторжения, ведь пришельцы заинтересованы в состоянии девушки не меньше. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, - смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?

В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Юрий Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков

Продолжительность картины 2 часа 10 минут. 



Пижамная party в клубе Aura. Воронежцев приглашают на непринужденную тусовку, которая станет отличным началом 2020 года. Но, чтобы на нее попасть, необходимо выбрать подходящий наряд и запастись хорошим настроением. 

Начало в 23:00. Ограничение 18+.



2 января

Новогодний спектакль по сказке А. С. Пушкина "Чудо-чудное, диво-дивное" в Воронежском концертном зале. Увлекательная фантазия по мотивам сказок Пушкина развернется на сцене в сопровождении инструментального ансамбля и живого вокала. Эксклюзивные костюмы и мультимедийные декорации, сказочная музыка и эквилибр - все это сделает спектакль по-настоящему сказочным. 

- Интерактивное путешествие начнется на знаменитом острове Буяне. Славный князь Гвидон по поручению Деда Мороза отправится в небывалое путешествие, чтобы добыть перо жар-птицы. Ведь только его огнем можно украсить новогоднюю елку так, что она исполнит самые заветные желания. Однако путь этот будет полон опасностей и приключений, невероятных встреч и загадок, - рассказывают организаторы о грядущем событии.

Мероприятие состоится 2, 4 и 4 января в 11:00 и 14:00. Ограничение 0+.


3 января

Новогоднее фикси-шоу "Деды Морозы существуют" в Event Hall. Абсолютно новый лицензионный спектакль по мотивам сериала "Фиксики", где профессор Чудаков докажет маленьким воронежцам, что главный герой зимних сказок существует. И даже не один. Как рассказывают организаторы, данная постановка - это оживший мультик, где зрителей ожидают музыкальные игры, новогодние хиты и любимые фиксипелки, а также яркий, добрый и очень смешной сюжет, понятный детям.

Отметим, что билет приобретается для зрителей, которым больше двух лет. Поэтому необходимо обязательно взять с собой свидетельство о рождении ребенка. Дети, не достигшие этого возраста, могут находиться в зале без предоставления отдельного места.

Мероприятие состоится в 12:00 и 15:00. Продолжительность 55 минут. Ограничение 0+.



4 января 


Интерактивный спектакль "Три кота: С новым Годом!" в Event Hall. Воронежцам обещают встречу с любимыми героями, зажигательными танцами, веселыми песнями и морем шуток. Так, утро в семье началось необычно - мама и папа остались дома, ведь к празднованию Нового Года нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления и подарки. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться к Новому Году!

Мероприятие состоится в 12:00 и в 15:00. Продолжительность 60 минут. Ограничение 0+.



5 января 

Концерт певицы Валерии "К Солнцу" в Event Hall. Он станет для Народной артистки России юбилейным. Шоу, которое увидят воронежцы, получило Российскую Национальную музыкальную премию "Виктория" в 2018 году в номинации "Концерт года". Это очередное подтверждение, что среди современных поп-див Валерии нет равных.

-  Ее голос в сочетании с живыми инструментами приобретает радужные краски. Концерт "К Солнцу" прошел в поддержку одноименного альбома Валерии, релиз которого состоялся 5 декабря 2017 года, - рассказывают организаторы предстоящего мероприятия.

Начало в 19:00. Ограничение 6+.



Балет-сказка в двух действиях "Щелкунчик" в Воронежском концертном зале. Зрителям предлагают посмотреть интермедию с Дедом Морозом и Снегурочкой у Новогодней елки. Организаторами спектакля стали департамент культуры Воронежской области и местное хореографическое училище.

Мероприятие состоится в 11:00 и 14:00. Ограничение 6+.



Новогоднее представление "Бременские музыканты на льду" в ЛДС "Юбилейный". Жителям Воронежа предлагают посмотреть любимую сказку детства, послушать песни, в которых знакомо каждое слово. Герои сказки, в исполнении мастеров современной ледовой арены, обретут новые близкие современным детям облики.

- Современную аранжировку песням придал победитель всемирного конкурса скрипачей, автор олимпийских программ Евгения Плющенко, обладатель премии Эмми, участник победной команды России на Евровидении, а также композитор Эдвин Мартон. А исполнит свои знаменитые песни Трубадур голосом самого Димы Билана. Король и Атаманша банды разбойников заговорят голосом непревзойденного резидента Александра Реввы, - рассказывают организаторы о грядущем торжестве.

Начало в 12:00 и 15:00. 


Подготовила Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0