Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2018 16:01

Какие улицы и парковки перекроют в День города в Воронеже

В список попали сразу несколько загруженных участков.

В Воронеже на время празднования Дня города, 15 сентября, запретят движение и парковку на нескольких улицах.

Так, уже с 23 часов 14 сентября и до 3 часов ночи 16 сентября будет запрещена парковка автомобилей на площади Ленина, участке проспекта Революции от Степана Разина до площади Ленина, улице Плехановская (от Университетской площади до Пушкинской), Кардашова, Карла Маркса (от Театральной до проспекта Революции),Чайковского (от Фридриха Энгельса до проспекта Революции). 

Также машины нельзя будет оставлять на улице Софьи Перовской и части Петровской набережной от улицы Большая Стрелецкая до Пятницкого. Парковка будет запрещена и в проезде от Бехтерева до улицы 25 Октября.


Что касается движения автомобилей, то оно будет перекрыто с 7:00 15 сентября до 3:00 16 сентября на этих же улицах, кроме проезда от Бехтерева до улицы 25 Октября. Также проезжать запретят по улицам Декабристов и Чернышевского.

15 сентября с 7 часов утра и до 23 часов запретят парковать машины на участке улицы Степана Разина от пересечения с Сакко и Ванцетти и до Чернавского моста, а также на Чернавской и Вогрэсовской дамбах.

Вечером в этот же день с 20 до 22 часов закроют движение автомобилей (кроме пассажирского транспорта) по Феоктистова (от улицы Фридриха Энгельса до проспекта Революции), Степана Разина, Чернавскому мосту и дамбе (до Ленинского проспекта). Во время праздничного салюта (ориентировочно с 20:40 до 21:40) остановят и автобусы с троллейбусами.

Кроме всего этого, 15 сентября с 8 до 23 часов запретят въезд на парковку Центрального парка культуры и отдыха (бывшего «Динамо»). 

Как сообщила пресс-служба городской мэрии, в День города изменится движение маршрутных автобусов и троллейбусов.



Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0