Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2020 17:02

Каратистским ударом расправилась женщина со снеговиком в Воронеже

Те, кто лепили фигуру, пришли в злость и недоумение от подобного нелепого поступка.

12 января воронежцы поделились видеозаписью, сделанную на камеру наружного наблюдения. Этот ролик был снят в Ленинском районе города. На кадрах показываются очень странные и возмутительные действия некоей женщины. Объектив камеры запечатлел двор, в котором стоит снеговик. Рядом же по дороге проезжает машина. В какой-то момент из автомобиля выходит женщина-пассажир. Она украдкой пробирается к снеговику и внезапно бьет его по голове ногой каратистским ударом маваши. Когда же снежный ком слетает на землю, то женщина расправляется с остатками фигуры. Затем «поклонница Брюса Ли» украдкой возвращается в автомобиль и уезжает.

Примечательно, подобное сделал не пьяный подросток, и не ребенок. С виду женщина выглядела взрослой и прилично одетой. Зачем она расправилась со снеговиком, остается загадкой.

Расправа над снеговиком была снята с разных ракурсов:

- Не могу не поделиться кадрами! Вчера с ребенком слепили снеговика. А вечером около 10 часов мимо дома проезжал автомобиль. Он остановился, оттуда выскочила девица, и сломала снеговика. Произошло это в Ленинском районе. Мне вот просто интересно, для чего она это сделала. Он что ей мешал? Теперь пускай весь Воронеж видит, как она победила мастерски снеговика. Надеюсь, она увидит эту запись, ей станет хоть немного стыдно, и она пожалеет труд ребенка, - прокомментировала жительница Воронежа, которая опубликовала видеозапись.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: каратэСобытия: снегПерсоны: Воронежцы
1
1