Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2018 09:35

Каждый пятый воронежец пользуется советами из книг по пикапу

Вместе с тем, больше половины опрошенных жителей столицы Черноземья считают советы по соблазнению глупыми и пошлыми.

Развлекательный портал Фотострана на днях провел исследование среди воронежцев по поводу такого явления, как пикап (знакомство с противоположным полом с целью его соблазнения). Было опрошено 800 жителей столицы Черноземья. Им задали вопрос, читают ли они книги по пикапу и применяются ли приобретенные знания на практике.

Оказалось, что 52% опрошенных воронежцев считают советы по пикапу пошлыми и глупыми. Дескать какой-то стратегией выстраивать соблазнение невозможно. Также эта категория горожан отметила, что «клеить» противоположный пол она может и без всяких советов.

Еще 11% воронежцев сказали, что изучали книги по соблазнению. Однако добиться каких-то результатов эта категория горожан не смогла.

А 20% респондентов ответили, что изучали книги по пикапу и успешно применяли советы оттуда на практике. Именно благодаря материалам по соблазнению эти воронежцы оттачивают свои навыки «подкатывания» к противоположному полу.

Наконец, 17% воронежцев вообще ничего не слышали о пикапе. Соответственно, они никогда не читали и не применяли никаких советов по этому явлению.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: опросПерсоны: Воронежцы
0
0